11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочего завалило грунтом на Октябрьской набережной

В воскресенье, 5 мая, в Невском районе Петербурга пострадал рабочий. Его завалило грунтом.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. Инцидент произошел на стройке на Октябрьской набережной. Рабочего там завалило грунтом. Из земли его смогли достать только спасатели, которые приехали на место происшествия.

По предварительным данным, обрушение произошло во время прокладки труб.

Пострадавшему переломало ребра. В тяжелом состоянии его доставили в Александровскую больницу. Правоохранители уже начали проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что под поездом в Петербурге нашли подозрительный пакет. Он лежал прямо под одним из вагонов поезда, который находился в отстойнике. Его уже проверили специалисты, которые ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.