08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочего завалило грунтом на Октябрьской набережной

В воскресенье, 5 мая, в Невском районе Петербурга пострадал рабочий. Его завалило грунтом.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. Инцидент произошел на стройке на Октябрьской набережной. Рабочего там завалило грунтом. Из земли его смогли достать только спасатели, которые приехали на место происшествия.

По предварительным данным, обрушение произошло во время прокладки труб.

Пострадавшему переломало ребра. В тяжелом состоянии его доставили в Александровскую больницу. Правоохранители уже начали проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что под поездом в Петербурге нашли подозрительный пакет. Он лежал прямо под одним из вагонов поезда, который находился в отстойнике. Его уже проверили специалисты, которые ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.