14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочего завалило грунтом на Октябрьской набережной

В воскресенье, 5 мая, в Невском районе Петербурга пострадал рабочий. Его завалило грунтом.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. Инцидент произошел на стройке на Октябрьской набережной. Рабочего там завалило грунтом. Из земли его смогли достать только спасатели, которые приехали на место происшествия.

По предварительным данным, обрушение произошло во время прокладки труб.

Пострадавшему переломало ребра. В тяжелом состоянии его доставили в Александровскую больницу. Правоохранители уже начали проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что под поездом в Петербурге нашли подозрительный пакет. Он лежал прямо под одним из вагонов поезда, который находился в отстойнике. Его уже проверили специалисты, которые ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.