28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Понедельник встретит петербуржцев мокрым снегом

С наступлением понедельника погода в Петербурге улучшится мало. В Северной столице ждут усиленный ветер и мокрый снег.

О непогоде жителей Петербурга предупреждает региональное управление МЧС России. Отмечается, что днем порывы восточного, северо-восточного ветра могут достигать 9 м/с.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник, 6 мая, в городе ожидается умеренный дождь с мокрым снегом. При этом воздух прогреется до +11 градусов.

Пасмурно в Северной столице будет и следующие два дня. Так, 7 мая ожидаются ливни, а 8 мая умеренные дожди.

В Гидрометцентре России при этом опасных погодных явлений в ближайшее время на территории Петербурга и Ленинградской области не ждут. Повышать уровень погодной опасности специалисты не стали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.