11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Балтийского вокзала «поцеловались» две иномарки

В ночь на понедельник, 6 мая в районе Балтийского вокзала Петербурга произошло ДТП. Дорогу не поделили две иномарки.

Об инциденте сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На пересечении Митрофаньевского шоссе и Обводного канала «поцеловались» Mazda и KIA.

Информации о пострадавших и погибших не поступало. Кто стал виновником аварии, не уточняется. Не исключено, что к ДТП привели погодные условия. Судя по снимкам свидетелей произошедшего, на улице шел мокрый снег, а многие водители уже перешли на летнюю резину.

Ранее синоптики рассказали, когда в Северной столице улучшится погода. Тепло в город, который в данный момент накрыл мощный антициклон, придет к 9 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.