03:27, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Форточник» с пилой украл у петербуржца имущество на 4,6 млн рублей

В Выборгском районе Петербурга расследуют дело о краже в частном доме. Неизвестный обчистил местного жителя более чем на 4,6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился в субботу, 4 мая. Он сообщил, что преступник проник в дом через котельную, предварительно спилив решетку на окне.

Из помещения он похитил валюту – 9,5 тысяч долларов, 200 евро и около 500 рублей. Из дома также пропали каминные и наручные часы.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что отец и сын угнали иномарку с Моховой улицы и попали на ней в ДТП, которое унесло жизни людей. Сами злоумышленники отделались травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ