26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Форточник» с пилой украл у петербуржца имущество на 4,6 млн рублей

В Выборгском районе Петербурга расследуют дело о краже в частном доме. Неизвестный обчистил местного жителя более чем на 4,6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился в субботу, 4 мая. Он сообщил, что преступник проник в дом через котельную, предварительно спилив решетку на окне.

Из помещения он похитил валюту – 9,5 тысяч долларов, 200 евро и около 500 рублей. Из дома также пропали каминные и наручные часы.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что отец и сын угнали иномарку с Моховой улицы и попали на ней в ДТП, которое унесло жизни людей. Сами злоумышленники отделались травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.