14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов назвал страшной бедой ЧП в «Шереметьево»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с гибелью пассажиров самолета в московском аэропорту «Шереметьево». Заявление градоначальника распространила его пресс-служба.

Случившееся он назвал страшной бедой. Беглов высказал слова сочувствия родным и близким жертв трагедии от имени всех петербуржцев.

«Эта трагедия потрясла всех нас и стала общей болью»,
— подчеркнул он.

Беглов также пожелал пострадавшим скорее пойти на поправку.

Напомним, в результате пожара погибли более 40 человек, в том числе дети. Огонь охватил лайнер авиакомпании «Аэрофлот», который направлялся из столицы в Мурманск. По предварительным данным, в воздушное судно попала молния. Ведется расследование.

Ранее «Мойка78» писала о том, что соболезнования семьям погибших выразил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.