19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Елена Федорова возглавила петербургское отделение Росимущества

Исполнять обязанности руководителя МТУ Росимущества в Петербурге и Ленобласти будет Елена Фёдорова. Информация об этом появилась на сайте управления.

К работе Фёдорова приступила 4 мая 2019 год. Полномочия по исполнению обязанностей руководителя на неё возложены до 3 ноября 2019 года.

В подчинение Федоровой войдет отдел финансового обеспечения.

Прежде Елена Фёдорова занимала должность заместителя председателя комитета по управлению городским имуществом Петербурга (КУГИ) и возглавляла ФГКУ «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России.

Напомним, петербургское отделение Росимущества временно возглавлял Станислав Шульженко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.