05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под колеса УАЗа попал пешеход на «бетонке» под Ломоносовым

В больницу в тяжелом состоянии увезли 25-летнего молодого человека. Его сбила машина на южном полукольце в Ломоносовском районе Ленобласти.

 

ДТП случилось утром 6 мая на 22-м км трассы — так называемой «бетонке». В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что пешехода сбил «УАЗ». За рулем машины был 42-летний мужчина.

 

Отмечается, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. По данному факту проводится проверка.
Напомним, что 5 мая в Ленобласти на трассе «Нарва» столкнулись Volkswagen и Lada. Пострадал водитель отечественной машины и пассажир. Они в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.