21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Советники Елизаветы II рассказали о первенце Меган Маркл

В британской королевской семье пополнение. Герцогиня Сассекская (Меган Маркл) — супруга принца Гарри — в первый раз стала мамой.

В Instagram герцогов Сассекских появилось официальное подтверждение рождения ребенка — это мальчик. Как назовут ребенка, пока не известно.

37-летняя Меган Маркл родила в клинике Святой Марии в Лондоне.

Букингемский дворец выпустил официальное заявление, сообщив, что ребенок весит 3 килограмма 300 граммов. Отмечается, что роды состоялись утром 6 мая. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

Известно, что Меган Маркл уйдет в декрет на полгода. После снова приступит к исполнению представительских функций в качестве жены принца Гарри.

 

Ранее сообщалось, что Меган Марк и принц Гарри могут переехать в Африку после родов. Британские СМИ писали, что в Букингемском дворце разработали проект, по которому супругам поручат международную работу. Она должна соединить в себе представлении монархии за рубежом и благотворительность.

Решение будет принято не ранее чем через год. В качестве места пребывания четы называют ЮАР или Малави. Там Меган Маркл и принц Гарри могут провести не менее двух лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.