01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение метро остановили из-за упавшей в «Автово» пассажирки

На красной ветке метро Петербурга произошел сбой. В «Автово» на пути упала пассажирка — молодая женщина.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Петербургский метрополитен», девушка жива. Ее эвакуировали на платформу. На время спасательной операции временно было остановлено движение поездов.

У пассажирки разбита голова. Ее передали медикам. В настоящий момент движение поездов восстановлено. Сбой в движении метро продлился несколько минут.

Ранее в социальных сетях очевидцы писали, что не ходят поезда от «Нарвской» до «Проспекта Ветеранов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.