11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение метро остановили из-за упавшей в «Автово» пассажирки

На красной ветке метро Петербурга произошел сбой. В «Автово» на пути упала пассажирка — молодая женщина.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Петербургский метрополитен», девушка жива. Ее эвакуировали на платформу. На время спасательной операции временно было остановлено движение поездов.

У пассажирки разбита голова. Ее передали медикам. В настоящий момент движение поездов восстановлено. Сбой в движении метро продлился несколько минут.

Ранее в социальных сетях очевидцы писали, что не ходят поезда от «Нарвской» до «Проспекта Ветеранов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.