25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Красного Села набросился с кулаками на диспетчера ЖСК

В Красносельском районе Петербурга произошла драка. Посетитель жилищно-строительного кооператива (ЖСК) набросился на одного из диспетчеров.

Инцидент произошел накануне, 6 мая на Ленинском проспекте. О нем рассказали в управлении вневедомственной охраны по Петербургу и Ленинградской области.

Правоохранителей вызвали коллеги потерпевшего, которые стали свидетелями конфликта. Персонал нажал кнопку тревожной сигнализации и на место незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии.

«Наряд вневедомственной охраны разнял дерущихся и задержал мужчину, напавшего на работника ЖСК»,
— отметили в пресс-службе.

Сотрудники ведомства передали хулигана полицейским. В отношении дебошира составили административный протокол. Его задержали на основании статьи 20.1 КоАП РФ.

Ранее сообщалось, что житель Луги, находясь «под мухой», залез в городской телецентр. Нарушителя задержали охранники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.