06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео с новым номером Лазарева для «Евровидения»

Российский исполнитель Сергей Лазарев показал новый номер для «Евровидения-2019», который пройдет в Тель-Авиве. Видео с репетиции появилось в Instagram популярного конкурса.

На кадрах видно, как певец поет со сцены, заставленной зеркалами. Их намерены использовать в шоу Лазарева для спецэффектов.

Напомним, в Израиле Лазарев поборется за победу с песней Scream. Композиция была написана Филиппом Киркоровым и Димитрисом Контопулосом.

Конкурс «Евровидение-2019» начнется в Тель-Авиве 14 мая, а его финал зрители увидят 18 мая. Ранее Лазарев уже выступал на конкурсе. В 2016 году он занял третье место с хитом You’re the Only One.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.