21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задолженность «Пилона» увеличилась до 126 млн

Налоговая произвела подсчет задолженности ЗАО «Пилон», которое специализируется на дорожно-строительных работах.

По состоянию на середину марта задолженность фирмы перед государством составляла 78 миллионов рублей. Сейчас общая сумма исполнительных производств выросла до 126 миллионов рублей, а фирму включили в негативный реестр юрлиц.

Напомним, что компания «Пилон» известна как подрядчик в крупных инфраструктурных проектах в Петербурге и Ленобласти. Так, ЗАО участвовало в строительства моста Бетанкура и Яхтенного моста, Пулковско-Дунайской развязки, а также провело реконструкцию Лиговского путепровода, Дворцового моста, набережных Фонтанки, Мойки и канала Грибоедова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что счета ЗАО «Пилон», которое специализируется на дорожно-строительных работах, оказались заблокированы в четырех банках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.