28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Появились снимки квартиры, где 8-летняя девочка жила с сотней крыс

Появились фотографии двухкомнатной квартиры, откуда петербургские соцработники забрали 8-летнюю девочку. Кроме антисанитарных условий и грязи, в квартире обнаружили сотню крыс.

Снимки опубликовал телеканал «78.ру». На них видно, что вся квартира сильно захламлена вещами, которые оставляют лишь маленькую тропинку среди мусора. Прямо на полу лежат тарелки, постельное белье грязное, а, что хуже, всего везде видны экскременты грызунов.

Напомним, что в этой квартире жила 8-летняя девочка, которую оттуда забрали соцработники. Сейчас малышка находится в больнице, однако вскоре её переместят в социальный центр. Мать ребенка уже заявила, что готова прибраться в квартире и убрать оттуда грызунов, чтобы её вернули обратно дочку.

Ранее «Мойка78» писала подробности инцидента.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.