02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Тоттенхэм» на последней минуте обыграл «Аякс» и вышел в финал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм» обыграл в ответном матче полуфинала Лиги чемпионом амстердамский «Аякс» со счетом 3:2 и вышел в финал Лиги чемпионов.

После первой половины матча лондонцы проигрывали два мяча, но затем смогли отыграться и забили решающий гол на пятой добавленной минуте. Все голы у «Тоттенхэма» забил Лукас Моура.

Неделю назад в Лондоне победу одержал амстердамский клуб, но у «Тоттенхэма» есть преимущество благодаря количеству забитых в гостях мячей. В финале лондонцы будут играть с «Ливерпулем», который одолел испанскую «Барселону».

Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.