21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

КРТИ раскрыл зарплаты руководителей, отвечающих за дороги и парковки

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга раскрыл сведения о зарплате руководителей и бухгалтеров подведомственных государственных учреждений.

Как следует из опубликованных комитетом данных, больше всего средняя зарплата оказалась у главного бухгалтера «Городского центра управления парковками Санкт-Петербурга» Диана Алексеева. Она получила 282 741 рублей. Чуть меньше —  282 445 рублей — получил бывший первый заместитель этого же учреждения Артем Хрюкин.

Среди руководителей рейтинг по уровню средней зарплаты возглавил экс-директор «Мостотреста» Александр Бурносов, который расстался с должностью в апреле этого года. Она составила 235 248 рублей. Гендиректор «Центра транспортного планирования Санкт-Петербурга» Рубен Тертерян в среднем зарабатывал примерно по 231 тыс. рублей в месяц, сообщает «Агентство бизнес-новостей».

Средний доход руководителя ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» Владимира Мушты составил около 219 тыс. рублей. Директор ГКУ «Дирекция транспортного строительства» Вячеслав Урусов приносил в семью около 222 тыс. рублей. Минимальную средней зарплату получаил руководитель ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» Владислав Бакулин — это более 194 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.