06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД от Таллинского шоссе до дороги на Стрельну ограничат движение

Водителей в Петербурге ждут новые ограничения движения на КАД. На участке трассы между развязками с Таллинским шоссе и автодорогой «Стрельна – Пески» закроют полосу движения.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», участок КАД будет недоступен для автомобилистов на отрезке от развязки КАД с Таллинским шоссе до развязки с дорогой «Стрельна – Пески» с 10 мая. Ограничения будут действовать до 13 мая на первой полосе. Водителям, которые поедут по второй и третьей, придется снизить скорость до 50 км/ч.

Причиной ограничений станут работы по устранению колейности. Для предупреждения автомобилистов установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также смонтируют сигнальные фонари. Работы будут идти круглосуточно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.