29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания-1» и «Площадь Александра Невского-2» закрыты на вход

Несколько станций метро изменили свою работу. Так, в 14:02 «Площадь Восстания» перестала принимать пассажиров и работает только на выход. Все эскалаторы работают на подъем.

Также, как сообщает «Петербургский метрополитен»,  с 14:25 на вход закрыта станция «Площадь Александра Невского-2».

Таке меры связаны с празднованием Дня Победы и акцией «Бессмертный полк».

Как ранее сообщала «Мойка78», в 14:00 участники шествия уже начали собираться на Невском проспекте и формироваться в колонну.


Движение «Бессмертного полка» началось в 15:00. Петербуржцы и гости столицы проследуют по Невскому проспекту до Дворцовой площади с фотографиями своих родственников, принимавших участие в боях во время Великой Отечественной войны, переживших блокаду Ленинграда и трудившихся в тылу.

В акции принимает участие временно исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.