06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выдвинулся по центру «Бессмертный полк»-2019

В Петербурге началось шествие «Бессмертного полка». Участники акции пройдут по Невскому проспекту до Дворцовой площади.

Сбор желающих присоединится к «Бессмертному полку» начался в два часа дня на участке от Суворовского проспекта до площади Александра Невского. Некоторые из участников пришли заранее.

В 15:00 тысячи петербуржцев с фотографиями родственников-фронтовиков, блокадников, партизан, тружеников тыла, детей войн и узников фашистских концлагерей, двинулись в сторону Дворцовой площади.

К акции присоединился врио губернатора Петербурга Александр Беглов. В руках он держит портрет Героя Советского Союза Валентина Алексеевича Беглова.

Ранее сообщалось, что на Невском проспекте стартовал проезд ветеранов и блокадников на ретро-автомобилях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.