25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко с портретами дедов вышел на «Бессмертный полк» в Тихвине

Двадцать населенных пунктов Ленобласти присоединились к народной акции «Бессмертный полк». В строю вместе с другими жителями региона прошел губернатор Александр Дрозденко.

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, Дрозденко присоединился к акции в городе Воинской Славы Тихвине. На «Бессмертный полк» он вышел с портретами обоих дедов. Губернатор прошествовал от площади Мерецкова до площади Свободы и возложил цветы к памятнику «Звезда Славы».

После Дрозденко лично поздравил с Днем победы ветерана ВОВ, участника Курской битвы Владимира Добрынина. 

Ранее сообщалось, что Александр Дрозденко в честь Дня Победы исполнил песню из фильма «Щит и меч» «Махнем не глядя». Аудиозапись он разместил на странице в instagram 9 мая.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.