30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко с портретами дедов вышел на «Бессмертный полк» в Тихвине

Двадцать населенных пунктов Ленобласти присоединились к народной акции «Бессмертный полк». В строю вместе с другими жителями региона прошел губернатор Александр Дрозденко.

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, Дрозденко присоединился к акции в городе Воинской Славы Тихвине. На «Бессмертный полк» он вышел с портретами обоих дедов. Губернатор прошествовал от площади Мерецкова до площади Свободы и возложил цветы к памятнику «Звезда Славы».

После Дрозденко лично поздравил с Днем победы ветерана ВОВ, участника Курской битвы Владимира Добрынина. 

Ранее сообщалось, что Александр Дрозденко в честь Дня Победы исполнил песню из фильма «Щит и меч» «Махнем не глядя». Аудиозапись он разместил на странице в instagram 9 мая.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.