06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На видео попал момент аварии, после которой умер Доренко

В сети появилось видео, на котором виден момент аварии с журналистом Сергеем Доренко. Он ехал на мотоцикле, когда ему стало плохо. После ДТП он скончался в больнице.

Видеозапись аварии опубликовал телеканал «360». На ней видно, как мотоцикл начинает крениться влево, а после выезжает на встречную полосу. По предварительной информации, причиной аварии стало его плохое самочувствие.

После аварии Доренко доставили в больницу. Там он умер в «результате естественных причин». Ему было 59 лет.

Доренко был главным редактором радиостанции «Говорит Москва». Также раньше он работал обозревателем и ведущим на ВГТРК, НТВ и РТР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.