02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прогремел салют в честь Дня Победы

В Петербурге празднование Дня Победы завершилось прекрасным салютом.

С 22:00 в течение десяти минут небо над городом осветили 30 залпов. Использовано было более 50 видов фейрверков: «Рубин», «Ассоль», «Фиалка», «Вега», «Татьянин день», «Браслет» и другие. При этом размер куполов превышал 300 метров диаметре.

В создании артиллерийского салюта приняли участие 90 военнослужащих Михайловской военной артиллерийской академии.

Ранее «Мойка78» публиковала фоторепортаж «Бессмертного полка». Участники акции собрались в два часа дня на участке от Суворовского проспекта до площади Александра Невского, а двинулись в 15:00.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.