29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Таврическом саду прозвучат «Песни Победы»

В Петербурге сегодня, 10 мая, пройдет праздничный концерт «Песни Победы».

В Таврическом саду на сцене будут выступать участники VI Российского суворовского патриотического фестиваля искусств «Александр Суворов – 290 лет». Мероприятие пройдет в честь 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

При этом праздничная площадка будет интерактивной. Там будут проходить мастер-классы от танцевальных коллективов, а также выступят духовой оркестр, хор и баянисты.

Начало мероприятия в 15:00.

Ранее «Мойка78» публиковала фоторепортаж о том, как в Петербурге прошло шествие «Бессмертного полка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.