14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Таврическом саду прозвучат «Песни Победы»

В Петербурге сегодня, 10 мая, пройдет праздничный концерт «Песни Победы».

В Таврическом саду на сцене будут выступать участники VI Российского суворовского патриотического фестиваля искусств «Александр Суворов – 290 лет». Мероприятие пройдет в честь 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

При этом праздничная площадка будет интерактивной. Там будут проходить мастер-классы от танцевальных коллективов, а также выступят духовой оркестр, хор и баянисты.

Начало мероприятия в 15:00.

Ранее «Мойка78» публиковала фоторепортаж о том, как в Петербурге прошло шествие «Бессмертного полка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.