03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на Софийской 17 пожарных тушили диван

Во Фрунзенском районе Петербурга причиной сильного пожара стали необычные обстоятельства. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в пятницу, 9 мая, в 20:52. По словам местных жителей, они заметили огонь в квартире дома 23, корпус 2 на Софийской улице. Оказалось, что пожар начался в двухкомнатной отдельной квартире девятиэтажного жилого дома. В комнате площадью 14 квадратных метро загорелся диван.

Пожар удалось ликвидировать уже к 21:16. Сведения о пострадавших уточняются.

От МЧС к ликвидации пожара привлекались 17 человек личного состава и четыре единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в поселке Ленинское в Выборгском районе Ленобласти загорелся дачный дом, огонь охватил его полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.