17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое игроков СКА сыграют за сборную России на ЧМ по хоккею

Трое игроков петербургского СКА сыграют с Норвергией в составе российской сборной по хоккею на чемпионате мира.

Как сообщается на странице Континентальной хоккейной лиги, от СКА в состав игроков сборной РФ тренерский штаб включил защитника Динара Хафизуллина и нападающих Сергея Плотникова и Александра Барабанова.

Кроме того, в списке оказались пятеро игроков ЦСКА, все остальные представляют Национальную хоккейную лигу.

Напомним, первый матч сборная России проведет 10 мая с Норвегией. Игра начнется в 17:15 по московскому времени. 12 мая российские хоккеисты встретятся со сборной Австрии, 13 мая им предстоит игра с Чехией, 15-го — с Италией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.