03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с «перевертышем» на Кушелевской дороге пострадали двое

В Калининском районе Петербурга в результате ДТП с «перевертышем» погиб пассажир. Водитель и еще один пассажир получили травмы.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности ночной аварии на Кушелевской дороге, 12, в которой погиб мужчина. 10 мая около 00:30 25-летний водитель Fiat перевернулся вместе с пассажирами. Молодой мужчина, который сидел на пассажирском сидении иномарки, погиб на месте. Второй пассажир и водитель отделались травмами средней степени тяжести.

Как ранее сообщала «Мойка78», пассажир, сидевший рядом с водителем в авто, был сильно пьян. Об этом сообщили очевидцы аварии. По их словам, иномарка влетела в разделитель, после чего перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.