07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Помпео собирается встретиться с Путиным и Лавровым

Госсекретарь США Майкл Помпео приедет в Москву и Сочи 12-14 мая и встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным, сообщили в госдепе 10 мая.

Сообщается, что 13 мая Помпео приедет в Москву и посетит посольство США. 14-го числа он отправится в Сочи, где встретится с Путиным и Лавровым.

В ходе переговоров глава американской дипломатии собирается обсудить весь спектр двухсторонних и многосторонних вызовов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что встреча Путина и Помпео возможна.

Ранее Помпео и Лавров встретились в Финляндии 6 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.