07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Франции Ле Пен выдвинула ультиматум Макрону

Глава партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен выдвинула ультиматум президенту Франции Эммануэлю Макрону. Об этом сообщают французские СМИ.

Ле Пен заявила, что Макрону придется покинуть пост в случае поражения на выборах в Европарламент. Выборы, по её словам, для президента Франции представляют собой своего рода референдум доверия, пишет Le Parisien.

«Он должен вести себя как генерал де Голль: если он проиграет, то придется уйти»,
— сказала Марин Ле Пен.

Сам Макрон ранее заявил, что направит все силы, чтобы не дать партии «Национальное объединение» победить на выборах в Европарламент.

Ранее сообщалось, что Эмануэль Макрон предложил сократить Шенгенскую зону.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

По результатам исследования, проведённого Сбером, 85% российских заёмщиков в случае возникновения вопросов по урегулированию задолженности обращаются именно в банк. Как сообщили в пресс‑службе, предпочтения по каналу связи различаются: телефонный звонок чаще выбирают люди старше 30 лет, тогда как онлайн‑каналы (чат поддержки, мобильное приложение, сайт, ИИ‑ассистент) также востребованы, но без явной возрастной привязки. Кроме того, около половины опрошенных рассматривают и небанковские источники: 32% — интернет, 26% — друзья, 19% — ИИ‑помощники.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.