20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пространстве Севкабель открывается «Фестиваль Путешествие»

В пространстве Севкабель в Петербурге 11 и 12 мая пройдет «Фестиваль Путешествие». На набережной соберутся музыканты, спикеры и творческие коллективы.

В программе фестиваля лекции о путешествиях и других странах, кинопоказы нонстоп, языковые, танцевальные и творческие мастер-классы, развлечения для детей и подвижные игры. Гости также смогут посетить блошиный рынок, восточный базар и фуд-зону.

Музыкальная часть фестиваля включает композиции и мелодии из разных стран и континентов. Для гостей прозвучат ирландские мотивы в исполнении Hilt, афрофотуризм от коллектива Kenako, французская традиционная музыка от Duo Cardamon.

В лайнапе также Женя Любич, Rusty Sharks, Добраночь и другие.

Ранее сообщалось, что 11 мая в клубе A2 пройдет концерт «Танцы с оркестром».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.