08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В сеть выложили видео жесткой аварии на Петрозаводском шоссе

В Петербурге 11 марта автомобиль Mazda столкнулся с Lada Granta на Петрозаводском шоссе. Очевидцы аварию называют жесткой.

О произошедшем рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД.

Машины столкнулись в поселке Саперный на Петрозаводском шоссе. Водитель Mazda 1992 года рождения ехал в сторону Петербурга. У дома №50 автомобиль влетел во встречную Lada Granta. За рулем второй машины находился мужчина 1996 года рождения.

Водитель и пассажирка Lada получили телесные повреждения. 

Обе машины в результате столкновения серьезно пострадали. Видео с места аварии опубликовали в соцсетях.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на Вознесенском шоссе утром 11 мая перевернулись пожарная машина и трактор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.