28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два медведя устроили «пацанские разборки» в «Велесе»

Два медведя подрались в центре «Велес» в Ленобласти, их драку сняли на видео и опубликовали в соцсети.

На кадрах два взрослых медведя борются в вольере, используя все доступные им приемы.

«Во разошлись»,
— прокомментировал очевидец сражения.

Повреждений животные не получили, а подписчиков «Велеса» их драка позабавила.

«Если настроение плохое, посмотришь ролики Велеса, сразу легче на душе. Спасибо»,
— написала одна из пользовательниц.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.