27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В команде Зеленского посоветовали Порошенко убрать за собой

Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского собирается пересмотреть ряд «одиозных» решений текущего руководства страны, включая назначения в последнее недели. Об этом заявил советник нового президента Александр Данилюк.

В интервью украинским СМИ он назвал недопустимым назначение судей Верховного суда, добропорядочность которые вызывала вопросы.

По его словам, люди, назначенные в последние недели работы администрации Порошенко, априори иметю меньше доверия граждан.

«Все-таки, уходя, лучше за собой убрать»,
— заметил Данилюк.

Порошенко за последние дни поменял начальника президентской охраны, назначил 38 судей  Высшего антикоррупционного суда и нового члена Нацсовета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.