30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дырявая горка на Белградской отправила в больницу восьмилетнего мальчика

Ребенок попал в больницу с двойным переломом ноги после игры на детской площадки, расположенной во Фрунзенском районе Петербурга.

Инцидент произошел вечером 8 мая на детской площадке в парке «Яблоневый сад», у дома 16 по Белградской улице. По словам отца пострадавшего мальчика, его сын, играя с дедушкой-ветераном на площадке, скатился с закрытой круглой пластмассовой горки и попал правой ногой в дыру.

В больнице выяснилось, что у ребенка двойной перелом со смещением. Мужчина считает, что в случившемся виноваты лица, отвечающие за эксплуатацию детской площадки. Он также призвал в соцсетях других родителей избегать дырявой горки, чтобы обезопасить детей от проблем со здоровьем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.