31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дырявая горка на Белградской отправила в больницу восьмилетнего мальчика

Ребенок попал в больницу с двойным переломом ноги после игры на детской площадки, расположенной во Фрунзенском районе Петербурга.

Инцидент произошел вечером 8 мая на детской площадке в парке «Яблоневый сад», у дома 16 по Белградской улице. По словам отца пострадавшего мальчика, его сын, играя с дедушкой-ветераном на площадке, скатился с закрытой круглой пластмассовой горки и попал правой ногой в дыру.

В больнице выяснилось, что у ребенка двойной перелом со смещением. Мужчина считает, что в случившемся виноваты лица, отвечающие за эксплуатацию детской площадки. Он также призвал в соцсетях других родителей избегать дырявой горки, чтобы обезопасить детей от проблем со здоровьем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.