30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с горящей «Газелью» в Петербурге пострадали двое

В ночном лобовом ДТП на Московском шоссе в Петербурге два водителя получили тяжелые травмы.

Водителя Saab и «Газель Next» госпитализировали после серьезного ДТП на Московском шоссе. Авария произошла 12 мая в 00:40 у дома 185, рядом с поселком Ленсоветовский. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, легковушка выехала на встречку и врезалась в «Газель», которую от удара подбросило и перевернуло. После этого авто загорелось.

Горящую «Газель» тушили 10 сотрудников МЧС. Огонь полностью уничтожил авто. Сейчас на месте ДТП организовано реверсивное движение. По факту аварии началась проверка.

Очевидцы ДТП в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» предположили, что водитель Saab мог уснуть за рулем. По их словам, он двигался на скорости 50 км/час, а потом резко нажал на газ и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с «Газелью». Водителей иномарки и грузовика вытащил из машин один из свидетелей аварии. Мужчина, сидевший за рулем Saab, был в коме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.