03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Число жертв взрыва газа под Ростовом выросло

В результате взрыва бытового газа в Ростовской области погибли два человека. Ранее сообщалось об одной жертве.

Взрыв газа в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области унес жизнь двух человек. Один из пострадавших умер в машине «скорой», сообщает ГУ МЧС по региону.

Напомним, хлопок произошел около 00:40 в воскресенье, 12 мая. Из 16-квартирного дома 35 по улице Ленина эвакуировали 12 человек. Двоих доставили в больницу, но один из них скончался до приезда в больницу.

Взрыв частично обрушил крышу двухэтажного здания. Спасатели приступили к разбору завалов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.