28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из магазина на Тихорецком вынесли банкомат

Неизвестные ограбили магазин в Калининском районе Петербурга. Налетчики вынеси терминал оплаты одного из банков.

Об инциденте сообщили в региональном управлении МВД. Он произошёл накануне, 11 мая на Тихорецокм проспекте. Сколько денег было в банкомате, не уточняется.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ (кража).

«В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление личностей и задержание злоумышленников»,
— добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что из сервис-центра по ремонту техники на Лиговском проспекте украли телефоны на 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.