13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет против ЦСКА в лазурной форме

Стало известно, в какой форме петербургский футбольный клуб «Зенит» выйдет на поле в матче против ЦСКА. Команда Сергея Семака сыграет в лазурной экипировке.

Вратарь сине-бело-голубых будет в черном. Голкипер гостей наденет зеленую кофту, а остальные игроки «армейцев» наденут оранжевую форму.

«На матче ожидается аншлаг»,
— отметили в пресс-службе, подчеркнув, что билеты еще есть в продаже.

Болельщиков просят приходить пораньше, чтобы успеть принять участие в фан-променаде. Фанатам также предложили оставить дома рюкзаки, пакет и чемоданы, и отправиться на стадион налегке.

Напомним, игра начнется в 19 часов на «Газпром Арене». Не исключено, что встречу пропустит нападающий Артем Дзюба. Игрок получил травму.

Вместе с тем, счет матча уже не повлияет на турнирную таблицу. «Зенит» досрочно стал чемпионом, одержав пятую победу подряд в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.