23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Между развязками с Культуры и Рябовским на КАД перекроют полосу

На участке Кольцевой автомобильной дороги между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют одну полосу движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Между развязками с Культуры и Рябовским на КАД перекроют полосу

Работы там будут проходить с понедельника, 13 мая, до 20 мая. На данном участке перекроют полосу безопасности и первую полосу, а на остальных введут ограничение скоростного режима до 50 километров в час. Работы будут вестись круглосуточно.

Отмечается, что ограничения движения вводятся в связи с работами по ликвидации колейности дороги. На месте ремонта установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, которые будут ограждать место ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.