13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Перед игрой «Зенита» и ЦСКА на Московском шоссе появились устрашающие манекены

На Московском шоссе перед матчем петербургского футбольного клуба «Зенит» и ЦСКА появились страшные манекены.

По словам очевидцев, инсталляцию с ними разместили на мосту на шоссе. На футболках манекенов видно, что это обращение к болельщикам московской команды. Петербуржцы утверждают, что таким образом фанаты «Зенита» бросают вызов.

Напомним, что матч между командами состоится сегодня, 12 мая, в 19:00 в Петербурге. Противники встретятся на «Газпром Арене».

Ранее «Мойка78» писала о том, что столкновение болельщиков не ограничилось инсталляциями. Так, у Казанского собора этой ночью, предположительно, между фанатами «Зенита» и ЦСКА произошла массовая потасовка. От каждой стороны в драке участвовали по 10-15 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.