11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Миллер и Беглов пришли на матч «Зенита» и ЦСКА

На трибунах болельщиков стадиона «Газпром Арена» заметили врио губернатора Петербурга Александра Беглова. За матчем он следит в компании главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Как отметили комментаторы, Беглов и Миллер уже стали постоянными болельщиками на матчах петербургского футбольного клуба. По их словам, врио губернатора города не пропустил ни одного матча.

Напомним, что сине-бело-голубые уже досрочно победили в чемпионате России. После 27 туров «Зенит» набрал 58 очков. Москвичи же сейчас ведёт борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. На счету ЦСКА 45 очков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что матч «Зенита» и ЦСКА начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне и в сгоревших 5 мая в самолете в Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.