26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» победил ЦСКА со счетом 3:1

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в Петербурге в рамках 28-го тура чемпионата России.

Первый в матче гол удалось забить футболисту ЦСКА Ивану Облякову. Он забил в ворота сине-бело-голубых на 30-й минуте. Уже через восемь минут после этого последовал ответный удар от «Зенита». Себастьян Дриусси забил в ворота противника на 38-й минуте.

Вырваться в перед петербургский футбольный клуб смог с помощью гола Эмилиано Ригони. Тот забил ЦСКА на 62-й минуте матча. Однако после этого петербуржцы не остановились и закрепили преимущество с помощью дубля Дриусси на 86-й минуте.

Напомним, что «Зенит» уже досрочно стал победителем в чемпионате России. В конце матча футболисты получили кубок чемпионов России по футболу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на матч сегодня, 12 мая, пришли 61,5 тысяч болельщиков. Стоит отметить, что это новый рекорд для «Зенита» по посещаемости на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.