10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглова переполнили эмоции после победы «Зенита»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов признался, что его переполнили эмоции после посещения «Газпром Арены». Он вживую посмотрел матч «Зенита» с ЦСКА и наблюдал, как футболистам вручили Кубок чемпионата России.

«Чемпионами стали еще в прошлом туре, но чемпионскую игру продолжаем показывать! Зенит – ЦСКА 3:1!»,
— порадовался Беглов на странице «ВКонтакте».

Матч он назвал прекрасным, отметив три голевых передачи Артема Дзюбы и принципиальность армейцев.

«Зениту» Беглов пожелал успешной игры в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что Беглов лично поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России. Кубок и золотые медали футболистам вручили 12 мая после матча с ЦСКА на «Газпром Арене». Победу отметили салютом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.