31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова изнасиловали юную девушку

В Красносельском районе Петербурга раскрыли дело об изнасиловании. Преступник напал на юную девушку в квартире на улице Маршала Казакова.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратилась сама потерпевшая. Она рассказала, что некий мужчина, угрожая убийством, вступил с ней в половой акт. Он также избил жертву.

Девушка поступила в больницу с ушибами мягких тканей головы и левого бедра. Ее состояние оценили как удовлетворительное.

Подозреваемого задержали на проспекте Космонавтов. Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 131 УК РФ.

Ранее сообщалось, что пенсионера из Луги подозревают в изнасиловании 15-летней девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.