22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У безработного на Варшавской угнали Lexus за 6,6 млн рублей

Уроженец Самарской области лишился своего автомобиля в Петербурге. У мужчину угнали Lexus за 6,6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», потерпевший самостоятельно обратился с заявлением в полицию. Он пояснил, что припарковал дорогостоящую иномарку на Варшавской улице.

Ущерб от действий злоумышленников мужчина оценил в 6,6 млн рублей. Сам заявитель является официально безработным.

Видеонаблюдение на участке отсутствует. Дополнительной системой охраны иномарка не оборудована.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Похожий инцидент случился в Приморском районе. У жителя улицы Савушкина пропал автомобиль за 7,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.