09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро в Петербурге будет круглосуточным на «Ночь музеев»

В «Ночь музеев» в Петербурге метро будет круглосуточным. Акция пройдет в ночь с 18 на 19 мая.

Для тех, кто захочет участвовать в акции, будут действовать шесть автобусов-маршрутов, сообщил глава комитета по культуре Константин Сухенко.

«Это общемировое событие, в котом мы участвуем, и хочется верить, что оно будет ярким и разностронним», — сообщил он.

По словам Сухенко, билеты будут действовать не только в «Ночь музеев», но и в течение всего года. Некоторые музеи в дни акции будут открыты лишь до 23 часов, некоторые — до 6 утра.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.