15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На ЗСД в районе Благодатной заработала оплата транспондером

С 13 мая на пункте взимания платы Западного скоростного диаметра в районе Благодатной улицы Петербурга заработали быстрые транспондерные полосы.

Расплатиться с помощью транспондера водители могут на третьей полосе справа при заезде с Благодатной улицу в сторону КАД, а также на четвертой полосе справа при съезде со скоростной трассы на Благодатную со стороны кольцевой. Эти участки были последними пунктами на ЗСД, где до сих пор принималась только оплата наличными или картой.

Представители ЗСД напомнили, что водителям, у которых есть транспондер, могут ехать по таким полосам без остановок. Чтобы произвести бесконтактную оплату, требуется только снизить скорость до 30 км/ч, сообщает управляющая компания трассы «Магистраль Северной столицы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.