24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус из Бугров съехал в кювет по дороге в Петербург

Маршрутный автобус К-99 утром 14 мая съехал в кювет. Следовал он из Бугров в Петербург.

Водитель, как рассказала читательница «Мойки78», пытался объехать пробку, но не справился.

Салон автобуса в момент аварии был заполнен пассажирами.

В результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры автобус покинули. До города они намерены добираться на другом транспорте.

Автобусы по маршруту к-99 ходят ежедневно с интервалом в десять минут.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Кировском районе дорогу не поделили маршрутный автомобиль марки Mercedes и автобус МАН. Авария произошла  на пересечении проспекта Стачек и Трамвайного проспекта. Помощь медиков понадобилась четырем людям, в том числе водителю автобуса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.