05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург попал в топ любимых городов у фрилансеров

Многие россияне, у которых нет нормированного графика работы, предпочитают жить в Петербурге. Топ любимых городов у фрилансеров составили эксперты.

Северная столица попала в первую пятерку и заняла четвертое место. Лидером рейтинга стал Сочи. За этот город проголосовали 40% опрошенных.

Вторую строчку заняла Москва (24%), а замыкает тройку Ялта (16%). Замыкает перечень Калининград.

Исследование проводили аналитики Tvil.ru, Они приурочили его ко Дню фрилансера. Опрос проводился в социальных сетях.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург признали лучшим городом России для отдыха с мамой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запустил программу поддержки для малого бизнеса в связи с изменением налогового законодательства. Теперь предприниматели могут компенсировать половину НДС по комиссии за торговый эквайринг. С 1 января 2026 года услуги эквайринга облагаются налогом по ставке 22%. Для небольших компаний, которые не являются плательщиками НДС, это означало прямой рост затрат. Чтобы снизить нагрузку, банк компенсирует 50% налога предпринимателям с годовым оборотом до 20 млн рублей. Это позволит сохранить маржу и сдержать рост цен для покупателей.

Вывод о назначении звезды футбола Александра Кержакова ряд СМИ сделал на основании фото с соответствующей табличкой на двери кабинета. Фото таблички с должностью и своим ФИО, сообщают в прессе, экс-бомбардир разместил в своем тг-канале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.