09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург попал в топ любимых городов у фрилансеров

Многие россияне, у которых нет нормированного графика работы, предпочитают жить в Петербурге. Топ любимых городов у фрилансеров составили эксперты.

Северная столица попала в первую пятерку и заняла четвертое место. Лидером рейтинга стал Сочи. За этот город проголосовали 40% опрошенных.

Вторую строчку заняла Москва (24%), а замыкает тройку Ялта (16%). Замыкает перечень Калининград.

Исследование проводили аналитики Tvil.ru, Они приурочили его ко Дню фрилансера. Опрос проводился в социальных сетях.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург признали лучшим городом России для отдыха с мамой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.