27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург попал в топ любимых городов у фрилансеров

Многие россияне, у которых нет нормированного графика работы, предпочитают жить в Петербурге. Топ любимых городов у фрилансеров составили эксперты.

Северная столица попала в первую пятерку и заняла четвертое место. Лидером рейтинга стал Сочи. За этот город проголосовали 40% опрошенных.

Вторую строчку заняла Москва (24%), а замыкает тройку Ялта (16%). Замыкает перечень Калининград.

Исследование проводили аналитики Tvil.ru, Они приурочили его ко Дню фрилансера. Опрос проводился в социальных сетях.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург признали лучшим городом России для отдыха с мамой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.