29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Для жителей Красносельского района в «Ночь музеев» запустят троллейбус

Жители Петербурга, которые живут вдали от метро и хотят попасть на «Ночь музеев», могут воспользоваться общественным транспортом. Так, например, жителей Красносельского района от станции метро «Проспект Ветеранов» до дома доставят троллейбусы №37.

Как отметили в ГУП «Горэлектротранс», они выйдут на маршрут в ночь с 18 на 19 мая. От остановки вблизи городской подземки троллейбусы проследуют до улицы Пионерстроя.

«В период с 00:00 до 06:00 часов интервал движения троллейбусов – 30 минут»,
— добавили на предприятии.

Не стоит забывать о том, что метрополитен в эту ночь будет работать в круглосуточном режиме. На одной из линий даже будет курсировать ретропоезд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.