21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трубу на Стародеревенской залатали раньше срока

Сотрудники ГУП «ТЭК СПб» починили трубу на Стародеревенской улице в Петербурге, где в яму с кипятком провалился человек.

Аварийные бригады завершили ремонтные работы у дома 20/3 на Стародеревенской в 15:35 во вторник, 14 мая.

Напомним, в 9:00 ремонтные бригады ГУП «ТЭК СПб» начали латать трубу в Приморском районе диаметром 219 мм. В результате технологического нарушения грунт размыло в охранной зоне тепловых сетей.

Ранее «Мойка78 сообщала, что упавший в яму человек отказался от претензий к ГУП. Как сообщили в теплоснабжающей компании, прибывшие на место ЧП медики не обнаружили у мужчины травм или ожогов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.